Прибыльный автомоечный бизнес состоит из многих моментов – от конструктивных до дизайнерских. Один факт является очевидным: количество клиентов будет зависеть не только от цены услуги, но и от того, насколько комфортные условия Вы предоставляете. Именно поэтому важно внедрять инновации в сфере автомоечного сервиса. Компания «EMC-Pro» является ведущим поставщиком современных систем для моек самообслуживания. Мы поможем Вам реализовать бизнес-идею, и в частности – подберем подходящий тип установки.

Почему выбирают нашу продукцию?

Предлагая оборудование для мойки автомобилей, мы полностью доверяем его производителю. Почему? Потому что сотрудничаем с немецким брендом Nilfisk-ALTO, конкуренцию которому вряд ли смогут составить другие именитые компании. Профессиональные технологии очистки, постоянное совершенствование существующих моделей, соответствие мировым стандартам – вот далеко не все причины рекомендовать Nilfisk-ALTO.

Если Вы решили войти в рынок с нашей продукцией, то мы можем с уверенностью утверждать, что Ваш бизнес имеет блестящие перспективы. Для владельца авто в двадцать первом веке важна не только исправность машины, но также её чистота и достойный внешний вид. С нашим оборудованием Вы сможете предложить комплексное решение каждому, для кого мойка транспортного средства является тем вопросом, который нужно решать эффективно и оперативно. Это и есть формула успешного бизнеса в данном сегменте.

Качественное оборудование для мойки автомобилей от «EMC-Pro» - это:

1. Надежность. Особенностью всех систем является то, что они изготовлены из нержавеющей стали. В условиях ежедневной эксплуатации этот момент становится одним из тех, которые определяют прочность и возможность противодействовать механическим воздействиям.

2. Независимость от климатических условий. Температурная нестабильность совершенно не влияет на работу установки. Это означает, что даже в сильные морозы гарантировано бесперебойное функционирование.

3. Экономичность. Концепция энергосбережения была успешно воплощена разработчиками, и сегодня оборудование для мойки автомобилей позволяет экономить до 70% горючих материалов благодаря инновационной технологии отопления.

4. Высокая производительность. Независимо от того, какой тип мойки Вы выбираете – компактный или контейнерный – продуктивность работы каждой из них удовлетворит клиента в полной мере. Модели компактного класса не уступают полноразмерным версиям.

5. Легкость обслуживания и ухода. Конструкции спроектированы таким образом, что блоки стали легкодоступными для обслуживания, а любые загрязнения легко удаляются с поверхности.

6. Возможность выбора индивидуальных цветовых вариантов. Таким образом, мы позаботимся и о рекламной составляющей Вашего бизнеса.

7. Оптимальное ценовое предложение. С нами Вы сможете открыть автомойку без огромных вложений и вскоре зарабатывать деньги.

Непосредственно в работе нашу технику Вы сможете увидеть на многих автомойках. Соответствуя европейским образцам, мы можем смело рекомендовать неоднократно апробированные установки, эффективность которых подтверждают и профессионалы, и автолюбители.