Автомойка – это не просто комплекс боксов и квалифицированный персонал, но и большой выбор автохимии, специального оборудования, расходников. Этому следует уделить особое внимание при планировании такого бизнеса или его развития. Именно «EMC-Pro» - это магазин для автомоек европейского образца, предлагающий только лучшие средства и современное оборудование.

Ваш персональный магазин для автомоек

Всё, что необходимо для развития этого бизнеса, можно приобрести в «EMC-Pro»: лучшая автохимия для бесконтактной мойки от европейского бренда «FLOWEY», специальные пылесосы для самообслуживания и всё то, что необходимо каждый день и служит гарантией качества выполненных работ. Именно от расходников, специальных средств, уровня автоматизации и наличия современного оборудования будет зависеть количество клиентов, рентабельность бизнеса. Но наш магазин для автомоек готов предложить большее – готовые мойки, как комплекс контейнеров или компактные установки:

1. Мойки самообслуживания компактного типа – включают всё необходимое и при этом не занимают много площади на отведенном участке.

2. Аналог контейнерного типа «Nilfisk-ALTO» с множеством боксов, что позволит значительно увеличить прибыль. Требует большей площади для установки.

Также в магазине всегда можно приобрести запчасти для установок и воспользоваться профессиональным сервисным обслуживанием.

Детали важны

Экономить на автохимии или специализированном оборудовании крайне невыгодно. Это объясняется тем, что чем больше вложено средств в качественные средства и технику, тем быстрее эти капиталовложения окупятся. Клиенты ценят достойный результат, а также скорость, качество выполненных работ, что напрямую зависит от используемой автохимии или оборудования. Также наш магазин для автомоек предлагает идеальный баланс цены и качества товаров, а также самые лучшие средства, запчасти и технику от европейских производителей. У нас можно приобрести:

1. Автохимию для бесконтактной мойки от известной компании «FLOWEY». В группу этих товаров входят моющие порошки, микровоски, осушители, моющие средства, шампуни, обезжириватели для всех типов загрязнений и т.д.

2. Специализированное оборудование. Например, в EMC-Pro можно приобрести пылесосы для самообслуживания от «Nilfisk-ALTO». Могут работать в любую погоду на улице, а также предназначены для самостоятельного использования клиентами. Расчёт происходит с помощью жетонов или монет.

3. Оригинальные запчасти для автомоек представленных типов.

4. Другие товары от известных европейских брендов.

Цена на представленный ассортимент приятно порадует, а качество товаров превзойдёт все ожидания. Мы предлагаем ту продукцию и оборудование, которое прослужит достаточно долго, что позволит Вам даже сэкономить на расходной части. Наш магазин отличается тем, что в нём можно приобрести абсолютно всё: от химии до целых автомоечных комплексов или автозапчастей к ним. Наши менеджеры и консультанты предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы и дадут профессиональные рекомендации каждому клиенту.