Профессиональная автомойка самообслуживания – это не только высококлассное оборудование. Немаловажное значение имеет химия, используемая для подобного рода процедур. Апробированные многолетней практикой средства делают процесс мытья более быстрым и эффективным, а это - самое главное преимущество бесконтактной мойки.

«EMC-Pro» - ведущий поставщик химии для автомоек производства авторитетной европейской компании «FLOWEY», занимающейся разработкой идеальных формул уже более 20 лет. На сегодня под этим брендом представлена широкая линейка товаров, которые были успешно апробированы как за границей, так и на российском рынке. Благодаря мощному научно-исследовательскому отделу FLOWEY даже малейшие недостатки продукции устраняются в кратчайшие сроки. Эти и другие особенности производства делают данную марку лидером в своей сфере.

Что такое качественная автохимия для бесконтактной мойки?

Прежде чем сформировать свой ассортимент, мы ответили для себя на все эти вопросы и учли основные моменты. Прислушавшись к специалистам-разработчикам и пожеланиям клиентов, мы создали уникальное предложение из таких видов расходных материалов:

• порошки;
• микровоски;
• осушители;
• шампуни;
• моющие средства;
• обезжириватели.

Каждое из средств было протестировано на оборудовании сети автомоек в городе Санкт-Петербург. Надежность взаимодействия проверялось на основе оборудования различных производителей, среди которых: NilFisk-ALTO, EHRLE и BKF. Великолепные показатели эффективности стали основной причиной того, что представленная нами продукция стала использоваться повсеместно. Автохимия для бесконтактной мойки от FLOWEY делает огромную рекламу Вашей автомойке благодаря большому перечню преимуществ:

• процесс мойки абсолютно прост и не вызывает каких-либо трудностей;
• расход реагентов небольшой, что позволяет значительно экономить;
• минимум времени, необходимого для мойки автомобиля любых габаритов;
• ощутимая экономия водных и энергоресурсов;
• повышенная производительность, а также проходимость на постах.

Все эти плюсы являются стопроцентным залогом того, что клиенты, убедившиеся в высоком качестве предоставляемых вами услуг, будут приезжать к Вам постоянно. Более того, они расскажут о Вас знакомым, друзьям и близким, от чего владелец автомойки только выигрывает.

 

 

Чистота и блеск кузова обеспечивается применением химических моющих средств, сочетающих как растительные, так и синтетические компоненты. Принцип такой комбинации является одним из основных при разработке каждого нового продукта FLOWEY. Сотрудничая с крупнейшими европейскими специализированными предприятиями, производитель регулярно тестирует новинки данного рынка. А это, в свою очередь, дает уникальную возможность первыми приобрести передовые инновационные разработки.

Экологичность и безопасность – еще одно преимущество химии от FLOWEY. Эти характеристики подтверждаются не только сохранностью отмываемых поверхностей, но и долговечностью работы оборудования. Ведь согласитесь: перепробовать можно много различных средств, при этом поддавать дорогостоящую технику беспощадным испытаниям – совершенно неразумно. Покупая продукцию FLOWEY, Вы получаете уверенность в стабильной работе оборудования и наличии постоянных клиентов на Вашей автомойке.