От качества работы автомоечного оборудования зависит важнейший момент подобного рода бизнеса: вернется ли клиент к Вам еще хотя бы раз. Одна малейшая неисправность – и конец репутации автомойки. Чтобы Ваша репутация никогда не пострадала из-за некачественной техники, мы предлагаем приобрести высококлассные варианты, надежность которых подтверждена неоднократно.

Формула постоянного клиента

Параметры оборудования для автомоек самообслуживания определяют его долговечность и функциональность. Nilfisk-ALTO – это ведущая компания-поставщик высококачественных установок, которые мы рекомендуем всем, кто знает цену хорошего сервиса. Соответствие мировым стандартам, внедрение инноваций и многолетний опыт производства позволил создать снаряжение, к которому невозможно предъявить какие-либо претензии.

Автомоечное оборудование, предлагаемое нами, имеет ряд преимуществ:

• надежность даже при самой интенсивной эксплуатации;
• климатическая приспособленность;
• энергосберегаемость;
• высокая производительность;
• доступная цена.

Продуктивность работы установок компактного класса не зависит от сезона. В частности, Вам не придется столкнуться с такой неприятностью, как замерзание. Разработчики позаботились о важнейшей характеристике такого оборудования, сделав его морозоустойчивым. Нержавеющая сталь - это залог надежности техники, что позволяет длительное время не менять какие-либо части.

Компактность этой системы обусловила еще одно значительное достоинство – мобильность. Это значит, что в случае необходимости устаревшие установки можно поменять без проблем. Компактное автомоечное оборудование от Nilfisk-ALTO позволяет строить не менее прибыльный бизнес, чем полноразмерное.

Если Вы ищете универсальную систему, то мы советуем автомойку контейнерного типа с различными вариантами металлоконструкций. Такая характеристика, как энергесберегаемость является одной из ключевых – можно экономить до 70% горючих материалов. Перегородки, которые зачастую быстро загрязняются, выполнены из специального материала, который совершенно не привередлив в уходе. Материал исполнения – нержавеющая сталь – дает сразу два плюса: практичность и широкий выбор цветового оформления.

При проектировании пылесосов самообслуживания были учтены два важнейших момента: простота эксплуатации пользователями и легкость обслуживания владельцами. Установки могут работать на монетах, жетонах и картах. Машина оснащена матерчатым фильтром, благодаря которому происходит интенсивная фильтрация. Климатические условия не влияют на производительность, поэтому пылесосы можно использовать на улице при любых, даже самых экстремальных температурных перепадах.

Мы учли такую деталь, как индивидуальный дизайн установки, который является непосредственно частью имиджа и узнаваемости Вашей станции. Покупая любое из вышеперечисленного оборудования, Вы сами сможете выбрать цветовое оформление. Высокое качество, подтвержденное европейскими и российскими потребителями, долговечность и лояльная стоимость – на все это Вы можете рассчитывать, покупая конкурентоспособное оборудование у компании «EMC-Pro».